Лидер в преподавании английского языка в Усть-Каменогорске!
пр. Ауэзова, 4, +7-747-799-41-97 пр. Нурсултана Назарбаева, 64, +7-707-849-14-54 пр. Казыбек би, 36, +7-777-316-40-77 ул. Кабанбай Батыра, 93, +7-707-362-67-14 пр. Нурсултана Назарбаева, 5, +7-707-362-67-15 ул. Казахстан, 83, +7-707-362-67-17 ул. Серикбаева, 1, +7-771-438-12-78
Astana
Moscow
Novosibirsk
London
New York
  1. Главная
  2. /
  3. О компании
  4. /
  5. Новости
  6. /
  7. 2014: итоги года

2014: итоги года

2014: итоги года

Заканчивается 2014-ый... Прежде всего хотелось бы поздравить всех наших клиентов, а также жителей нашего города с наступающими праздниками, - Новым Годом и Рождеством Христовым, - и пожелать всем побольше положительных эмоций, крепкого здоровья, тепла и мира в каждой семье!

В конце года – по давно сложившейся традиции – принято подводить некоторые итоги:

2014 год для компании «OXFORD TEAM» выдался весьма успешным: клиентская база компании продолжает динамично увеличиваться и в текущем году превысила прошлогодний уровень более чем на 25 %, что – в первую очередь – указывает на заинтересованность настоящих и потенциальных клиентов в услугах Центра. В этом году «OXFORD TEAM» отметил свой 7-й день рождения! В самом начале 2014 года произошло очередное расширение компании, - увеличились площади Центра, действующего на Серикбаева, 1. К новому учебному сезону произведён запуск новых методик обучения английскому языку от Oxford University (Великобритания). Также запущены новые методики обучения турецкому языку, появилась возможность обучения в Турции. Любителям же европейских иностранных языков представилась уникальная возможность изучения итальянского языка по самым современным методикам, а для тех, кто предпочитает совмещать приятное с полезным - расширилась география стран, в которых Вы можете пройти языковые курсы, дополненные отдыхом и экскурсиями, а также обучение в колледжах и университетах, это - Великобритания, Франция, Мальта, Испания, Австрия, Германия, Венгрия, Чехия, Греция, Кипр, США, Канада, Турция, Китай, Корея, Таиланд, Новая Зеландия, Сингапур, Малайзия. Произведено дополнительное техническое оснащение офисов компании, закуплены многочисленные дополнительные материалы для работы с детьми дошкольного и младшего школьного возрастов.

Наш лингвистический Центр - один из первых частных языковых центров, открывшихся в Усть-Каменогорске. Более 7 лет успешной работы позволили нам собрать команду профессионалов, в составе которых многочисленные победители различных международных конкурсов, участники международных программ обучения и стажировок за рубежом, специалисты, сертифицированные после прохождения различных профессиональных семинаров. Стоит отметить, что только наш лингвистический Центр открыто показывает краткие резюме всех своих преподавателей на корпоративном сайте компании – www.oxford-team.kz.

Ежедневные исследования по узнаваемости нашего бренда указывают на то, что в последнее время всё больше и больше людей в качестве "рекламного источника" называют нам такие варианты, как: "от знакомых, от друзей, от коллег и т.п.", - это прямое доказательство того, что наш Центр давно уже стал "народной маркой" и в данном случае более всего работает тот рекламный источник, который невозможно попросту оплатить и запустить в работу посредством финансов, а именно: репутация, - она нарабатывается годами упорного труда профессиональной команды Центра, а также благодаря успешной стратегии маркетинга и сильному менеджменту.

В плане корпоративного обучения год для компании также оказался успешным, - компания «Казцинк» (основное градообразующее предприятие) заключила очередной договор с «OXFORD TEAM», предметом которого стало продолжение корпоративного обучения персонала ТОО «Казцинк» (обучения, которое ведётся «OXFORD TEAM» уже с 2011 года).

Два новых корпоративных клиента (см. раздел НАШИ ПАРТНЁРЫ на сайте компании) также стали постоянными партнёрами «OXFORD TEAM» по линии обучения английскому языку – с ноября 2014 года. Ряд предприятий в настоящий момент также ведут с нами переговоры о заключении договоров на 2015 год.

Результаты обучения наших студентов говорят сами за себя: многочисленные победы на профилирующих олимпиадах, поступления в более сильные гимназии и лицеи, где требуется - среди прочего - сдать иностранный язык в качестве экзамена, зарубежные стажировки, поступления в магистратуру и аспирантуру, многочисленные благодарственные отзывы клиентов и т.п., - всё это позволяет сделать бесспорный и однозначный вывод об успешности нашей компании, о востребованности её услуг на рынке и твёрдой конкурентоспособной позиции.

Благодарим всех наших клиентов за пользование услугами компании! Огромная благодарность также всем нашим постоянным партнёрам. Оставайтесь с нами в Новом, 2015-м году! С Новым Годом и Рождеством!

С уважением,
Директор Лингвистического Центра «OXFORD TEAM»
Евгений Наказненко


Возврат к списку


Наши услуги

Наши услуги